| Artikelnummer | LTC1322IN#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Transceiver |
| Protokoll | RS562 |
| Anzahl der Treiber / Empfänger | 6/6 |
| Duplex | Full |
| Empfängerhysterese | 70mV |
| Datenrate | - |
| Spannungsversorgung | 4.75 V ~ 5.25 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 24-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Lieferantengerätepaket | 24-PDIP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC PCMCIA SWITCHNG MATRIX 14SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC PCMCIA SWITCHNG MATRIX 14SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC PCMCIA SWITCHNG MATRIX 24SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC PCMCIA SWITCHNG MATRIX 24SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC TXRX RS232/RS485/EIA562 24DIP
Auf Lager: 3
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
Auf Lager: 515
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC TXRX RS232/RS485/EIA562 24DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
Auf Lager: 137
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC TXRX RS232/485/EIA562 24-SOIC
Auf Lager: 0