| Artikelnummer | LTC1098ACS8#TRPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anzahl der Bits | 8 |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 33k |
| Anzahl der Eingänge | 1, 2 |
| Eingabetyp | Differential, Single Ended |
| Datenschnittstelle | SPI |
| Aufbau | S/H-ADC |
| Verhältnis - S / H: ADC | 1:1 |
| Anzahl der A / D-Wandler | 1 |
| Die Architektur | SAR |
| Referenztyp | External |
| Spannung - Versorgung, Analog | 3 V ~ 6 V |
| Spannung - Versorgung, Digital | 3 V ~ 6 V |
| Eigenschaften | - |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Paket / Fall | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 8-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DATA ACQUIS SYS 10BIT 20-DIP
Auf Lager: 48
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DATA ACQUIS SYS 10BIT 20-DIP
Auf Lager: 162
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DATA ACQUIS SYS 10BIT 20-SOIC
Auf Lager: 75
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DATA ACQUIS SYS 10BIT 20-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DATA ACQ SYS 10BIT 2CH 8-DIP
Auf Lager: 94
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DATA ACQ SYS 10BIT 2CH 8-DIP
Auf Lager: 281
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DAS SERIAL I/O 1CH 10BIT 8DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DAS SERIAL I/O 1CH 10BIT 8DIP
Auf Lager: 4
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DAS SERIAL I/O 1CH 10BIT 8DIP
Auf Lager: 216
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DATA ACQ SYS 10BIT 6CH 16-DIP
Auf Lager: 0