| Artikelnummer | LTC1090CSW#TRPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Data Acquisition System (DAS), ADC |
| Auflösung (Bits) | 10 b |
| Abtastrate (pro Sekunde) | 30k |
| Datenschnittstelle | Serial |
| Spannungsquelle | Dual ± |
| Spannungsversorgung | ±5V, 5V, 10V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 20-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DATA ACQUIS SYS 10BIT 20-DIP
Auf Lager: 48
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DATA ACQUIS SYS 10BIT 20-DIP
Auf Lager: 162
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DATA ACQUIS SYS 10BIT 20-SOIC
Auf Lager: 75
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DATA ACQUIS SYS 10BIT 20-SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DATA ACQ SYS 10BIT 2CH 8-DIP
Auf Lager: 94
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DATA ACQ SYS 10BIT 2CH 8-DIP
Auf Lager: 281
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DAS SERIAL I/O 1CH 10BIT 8DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DAS SERIAL I/O 1CH 10BIT 8DIP
Auf Lager: 4
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DAS SERIAL I/O 1CH 10BIT 8DIP
Auf Lager: 216
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DATA ACQ SYS 10BIT 6CH 16-DIP
Auf Lager: 0