| Numero di parte | LTC1090CSW#TRPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| genere | Data Acquisition System (DAS), ADC |
| Risoluzione (bit) | 10 b |
| Frequenza di campionamento (al secondo) | 30k |
| Interfaccia dati | Serial |
| Fonte di alimentazione di tensione | Dual ± |
| Tensione - Fornitura | ±5V, 5V, 10V |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 85°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-SOIC |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DATA ACQUIS SYS 10BIT 20-DIP
Disponibile: 48
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DATA ACQUIS SYS 10BIT 20-DIP
Disponibile: 162
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DATA ACQUIS SYS 10BIT 20-SOIC
Disponibile: 75
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DATA ACQUIS SYS 10BIT 20-SOIC
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DATA ACQ SYS 10BIT 2CH 8-DIP
Disponibile: 94
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DATA ACQ SYS 10BIT 2CH 8-DIP
Disponibile: 281
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DAS SERIAL I/O 1CH 10BIT 8DIP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DAS SERIAL I/O 1CH 10BIT 8DIP
Disponibile: 4
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DAS SERIAL I/O 1CH 10BIT 8DIP
Disponibile: 216
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC DATA ACQ SYS 10BIT 6CH 16-DIP
Disponibile: 0