| Número da peça | LTC1098ACS8#TRPBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Número de bits | 8 |
| Taxa de amostragem (por segundo) | 33k |
| Número de Entradas | 1, 2 |
| Tipo de entrada | Differential, Single Ended |
| Interface de dados | SPI |
| Configuração | S/H-ADC |
| Ratio - S / H: ADC | 1:1 |
| Número de conversores A / D | 1 |
| Arquitetura | SAR |
| Tipo de referência | External |
| Voltagem - Fornecimento, analógico | 3 V ~ 6 V |
| Voltagem - Fornecimento, Digital | 3 V ~ 6 V |
| Características | - |
| Temperatura de operação | 0°C ~ 70°C |
| Pacote / Caso | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 8-SOIC |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC DATA ACQUIS SYS 10BIT 20-DIP
Em estoque: 48
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC DATA ACQUIS SYS 10BIT 20-DIP
Em estoque: 162
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC DATA ACQUIS SYS 10BIT 20-SOIC
Em estoque: 75
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC DATA ACQUIS SYS 10BIT 20-SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC DATA ACQ SYS 10BIT 2CH 8-DIP
Em estoque: 94
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC DATA ACQ SYS 10BIT 2CH 8-DIP
Em estoque: 281
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC DAS SERIAL I/O 1CH 10BIT 8DIP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC DAS SERIAL I/O 1CH 10BIT 8DIP
Em estoque: 4
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC DAS SERIAL I/O 1CH 10BIT 8DIP
Em estoque: 216
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC DATA ACQ SYS 10BIT 6CH 16-DIP
Em estoque: 0