| Artikelnummer | LT8315HFE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive, Isolation Capable |
| Topologie | Flyback |
| Ausgabetyp | Fixed |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 18V |
| Spannung - Eingang (Max) | 560V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | - |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Aktueller Output | 800mA |
| Frequenz - Umschaltung | 220Hz ~ 140kHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 16 Leads, Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 20-TSSOP-EP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Auf Lager: 541
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Auf Lager: 335
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Auf Lager: 496
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Auf Lager: 84
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Auf Lager: 391
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Auf Lager: 0