| Artikelnummer | LT8311EFE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Anwendungen | Secondary-Side Controller |
| Spannung - Eingang | - |
| Spannungsversorgung | 3.7 V ~ 30 V |
| Strom - Versorgung | 4.5mA |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 16 Leads, Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 20-TSSOP-EP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Auf Lager: 541
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Auf Lager: 335
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Auf Lager: 496
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Auf Lager: 84
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Auf Lager: 391
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Auf Lager: 0