| Numero di parte | LT8315HFE#PBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Funzione | Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Configurazione di uscita | Positive, Isolation Capable |
| Topologia | Flyback |
| Tipo di uscita | Fixed |
| Numero di uscite | 1 |
| Tensione - Ingresso (min) | 18V |
| Tensione - Ingresso (max) | 560V |
| Voltage - Output (Min / Fixed) | - |
| Tensione - Uscita (max) | - |
| Corrente - Uscita | 800mA |
| Frequenza - commutazione | 220Hz ~ 140kHz |
| Raddrizzatore sincrono | No |
| temperatura di esercizio | -40°C ~ 150°C (TJ) |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) 16 Leads, Exposed Pad |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 20-TSSOP-EP |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Disponibile: 541
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Disponibile: 335
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Disponibile: 496
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Disponibile: 84
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Disponibile: 391
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC MOSFET DRIVER SYNC 20-TSSOP
Disponibile: 0