| Artikelnummer | LT5506EUF#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Demodulator |
| LO Frequenz | 80MHz ~ 1GHz |
| HF-Frequenz | 40MHz ~ 500MHz |
| P1dB | - |
| Gewinnen | 59dB |
| Rauschzahl | 6.8dB |
| Strom - Versorgung | 36mA |
| Spannungsversorgung | 1.8 V ~ 5.25 V |
| Paket / Fall | 16-WQFN Exposed Pad |
| Lieferantengerätepaket | 16-QFN (4x4) |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC RECEIVER FRONT END 24-SSOP
Auf Lager: 144
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC RECEIVER FRONT END 24-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DEMOD IF QUADRATURE 24-SSOP
Auf Lager: 226
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DEMOD IF QUADRATURE 24-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DIRECT IQ MOD/MIXER 20-TSSOP
Auf Lager: 23
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DIRECT IQ MOD/MIXER 20-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MEASURING RECEIVER RF 8-MSOP
Auf Lager: 79
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MEASURING RECEIVER RF 8-MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DEMOD QUADRATURE VGA 16QFN
Auf Lager: 464