| Artikelnummer | LT5503EFE#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Obsolete |
| Funktion | Modulator/Mixer |
| LO Frequenz | 1.4GHz ~ 2.4GHz |
| HF-Frequenz | 1.7GHz ~ 2.7GHz |
| P1dB | -15dBm |
| Lärm Floor | -152dBm/Hz |
| Ausgangsleistung | 12.7dBm |
| Strom - Versorgung | 38mA |
| Spannungsversorgung | 1.8 V ~ 5.25 V |
| Testfrequenz | 2.4GHz |
| Paket / Fall | 20-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC RECEIVER FRONT END 24-SSOP
Auf Lager: 144
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC RECEIVER FRONT END 24-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DEMOD IF QUADRATURE 24-SSOP
Auf Lager: 226
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DEMOD IF QUADRATURE 24-SSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DIRECT IQ MOD/MIXER 20-TSSOP
Auf Lager: 23
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DIRECT IQ MOD/MIXER 20-TSSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MEASURING RECEIVER RF 8-MSOP
Auf Lager: 79
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC MEASURING RECEIVER RF 8-MSOP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC DEMOD QUADRATURE VGA 16QFN
Auf Lager: 464