| Artikelnummer | LT5500EGN |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Frequenz | 1.8GHz ~ 2.7GHz |
| Empfindlichkeit | - |
| Datenrate (maximal) | - |
| Modulation oder Protokoll | - |
| Anwendungen | HS Wireless LAN, Wireless Local Loop |
| Aktuell - Empfangen | 23mA |
| Datenschnittstelle | PCB, Surface Mount |
| Speichergröße | - |
| Antennenanschluss | PCB, Surface Mount |
| Eigenschaften | - |
| Spannungsversorgung | 1.8 V ~ 5.25 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Paket / Fall | 24-SSOP (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 24-SSOP |
Hersteller: Techflex
Beschreibung: LACING TAPE BRD NOMEX 85LB
Auf Lager: 0
Hersteller: Techflex
Beschreibung: LACING TAPE BRD NOMEX 85LB
Auf Lager: 0
Hersteller: Techflex
Beschreibung: LACING TAPE BRD NOMEX 35LB
Auf Lager: 1
Hersteller: Techflex
Beschreibung: LACING TAPE BRD NOMEX 35LB
Auf Lager: 2
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8TSSOP
Auf Lager: 75
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: RES ARRAY 4 RES 10K OHM 8TSSOP
Auf Lager: 0