| Artikelnummer | LT1381IS#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | Transceiver |
| Protokoll | RS232 |
| Anzahl der Treiber / Empfänger | 2/2 |
| Duplex | Full |
| Empfängerhysterese | 400mV |
| Datenrate | 250KBd |
| Spannungsversorgung | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SOIC |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BCK BOOST PROG 0.22A 8DIP
Auf Lager: 82
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK BST PROG 0.22A 8SOIC
Auf Lager: 968
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK BST PROG 0.22A 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BOOST PROG 0.75A 8DIP
Auf Lager: 148
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BOOST PROG 0.75A 8SOIC
Auf Lager: 797
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BOOST PROG 0.75A 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BOOST PROG 0.75A 8DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BOOST PROG 0.75A 8SOIC
Auf Lager: 182
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BOOST PROG 0.75A 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BOOST ADJ 2A 8DIP
Auf Lager: 59