| Número da peça | LT1381IS#PBF |
|---|---|
| Status da Parte | Active |
| Tipo | Transceiver |
| Protocolo | RS232 |
| Número de Drivers / Receptores | 2/2 |
| Duplex | Full |
| Histerese do receptor | 400mV |
| Taxa de dados | 250KBd |
| Tensão - Fornecimento | 4.5 V ~ 5.5 V |
| Temperatura de operação | -40°C ~ 85°C |
| Tipo de montagem | Surface Mount |
| Pacote / Caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacote de dispositivos de fornecedores | 16-SOIC |
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BCK BOOST PROG 0.22A 8DIP
Em estoque: 82
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK BST PROG 0.22A 8SOIC
Em estoque: 968
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BUCK BST PROG 0.22A 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BOOST PROG 0.75A 8DIP
Em estoque: 148
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BOOST PROG 0.75A 8SOIC
Em estoque: 797
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BOOST PROG 0.75A 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BOOST PROG 0.75A 8DIP
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BOOST PROG 0.75A 8SOIC
Em estoque: 182
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BOOST PROG 0.75A 8SOIC
Em estoque: 0
Fabricante: Linear Technology
Descrição: IC REG BOOST ADJ 2A 8DIP
Em estoque: 59