| Artikelnummer | LT1301IN8#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Up |
| Ausgangskonfiguration | Positive |
| Topologie | Boost |
| Ausgabetyp | Programmable |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 1.8V |
| Spannung - Eingang (Max) | 9.5V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 5V, 12V |
| Spannung - Ausgang (Max) | - |
| Aktueller Output | 750mA (Switch) |
| Frequenz - Umschaltung | 155kHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | 8-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Lieferantengerätepaket | 8-PDIP |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BCK BOOST PROG 0.22A 8DIP
Auf Lager: 82
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK BST PROG 0.22A 8SOIC
Auf Lager: 968
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BUCK BST PROG 0.22A 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BOOST PROG 0.75A 8DIP
Auf Lager: 148
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BOOST PROG 0.75A 8SOIC
Auf Lager: 797
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BOOST PROG 0.75A 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BOOST PROG 0.75A 8DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BOOST PROG 0.75A 8SOIC
Auf Lager: 182
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BOOST PROG 0.75A 8SOIC
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG BOOST ADJ 2A 8DIP
Auf Lager: 59