| Artikelnummer | LT1260CS#TRPBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Verstärkertyp | Current Feedback |
| Anzahl der Schaltungen | 3 |
| Ausgabetyp | - |
| Anstiegsrate | 1600 V/µs |
| Bandbreitenprodukt erhalten | - |
| -3db Bandbreite | 130MHz |
| Aktuell - Eingangsabweichung | 20µA |
| Spannung - Eingangsoffset | 2mV |
| Strom - Versorgung | 5mA |
| Strom - Ausgang / Kanal | 60mA |
| Spannung - Versorgung, Single / Dual (±) | 4 V ~ 30 V, ±2 V ~ 15 V |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 70°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Lieferantengerätepaket | 16-SO |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CFA 130MHZ 16DIP
Auf Lager: 8
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CFA 130MHZ 16SO
Auf Lager: 400
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CFA 130MHZ 16SO
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CFA 130MHZ 16DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CFA 130MHZ 16SO
Auf Lager: 25
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CFA 130MHZ 16SO
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFG INV ADJ 5DDPAK
Auf Lager: 86
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFG INV ADJ 5DDPAK
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFG INV ADJ 5DDPAK
Auf Lager: 142