| Artikelnummer | LT1268BCT#PBF |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Funktion | Step-Up, Step-Down, Step-Up/Step-Down |
| Ausgangskonfiguration | Positive or Negative |
| Topologie | Buck, Boost, Flyback |
| Ausgabetyp | Adjustable |
| Anzahl der Ausgänge | 1 |
| Spannung - Eingang (Min) | 3.5V |
| Spannung - Eingang (Max) | 30V |
| Spannung - Ausgang (Min / Fixed) | 1.244V |
| Spannung - Ausgang (Max) | 60V (Switch) |
| Aktueller Output | 7.5A (Switch) |
| Frequenz - Umschaltung | 150kHz |
| Synchrongleichrichter | No |
| Betriebstemperatur | 0°C ~ 125°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | TO-220-5 Formed Leads |
| Lieferantengerätepaket | TO-220-5 |
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CFA 130MHZ 16DIP
Auf Lager: 8
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CFA 130MHZ 16SO
Auf Lager: 400
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CFA 130MHZ 16SO
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CFA 130MHZ 16DIP
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CFA 130MHZ 16SO
Auf Lager: 25
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC OPAMP CFA 130MHZ 16SO
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFG INV ADJ 5DDPAK
Auf Lager: 86
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFG INV ADJ 5DDPAK
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Auf Lager: 0
Hersteller: Linear Technology
Beschreibung: IC REG MULT CONFG INV ADJ 5DDPAK
Auf Lager: 142