| Numero di parte | LT1260CS#TRPBF |
|---|---|
| Stato parte | Active |
| Tipo di amplificatore | Current Feedback |
| Numero di circuiti | 3 |
| Tipo di uscita | - |
| Slew Rate | 1600 V/µs |
| Ottieni il prodotto larghezza di banda | - |
| -3 dB di larghezza di banda | 130MHz |
| Corrente - Input Bias | 20µA |
| Voltage - Input Offset | 2mV |
| Corrente - Fornitura | 5mA |
| Corrente - Uscita / Canale | 60mA |
| Tensione - Alimentazione, singola / doppia (±) | 4 V ~ 30 V, ±2 V ~ 15 V |
| temperatura di esercizio | 0°C ~ 70°C |
| Tipo di montaggio | Surface Mount |
| Pacchetto / caso | 16-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Pacchetto dispositivo fornitore | 16-SO |
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CFA 130MHZ 16DIP
Disponibile: 8
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CFA 130MHZ 16SO
Disponibile: 400
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CFA 130MHZ 16SO
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CFA 130MHZ 16DIP
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CFA 130MHZ 16SO
Disponibile: 25
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC OPAMP CFA 130MHZ 16SO
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG MULT CONFG INV ADJ 5DDPAK
Disponibile: 86
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG MULT CONFG INV ADJ 5DDPAK
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG MULT CONFIG INV ADJ TO220
Disponibile: 0
fabbricante: Linear Technology
Descrizione: IC REG MULT CONFG INV ADJ 5DDPAK
Disponibile: 142