Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Arrays MBR50020CT
GeneSiC Semiconductor MBR50020CT
Artikelnummer
MBR50020CT
Hersteller
GeneSiC Semiconductor
Beschreibung
DIODE MODULE 20V 500A 2TOWER
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Gleichrichter - Arrays
GeneSiC Semiconductor
    32.64640/pcs
  • 25 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMBR50020CT
TeilstatusActive
Diodenkonfiguration1 Pair Common Cathode
Dioden-TypSchottky
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)20V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)500A (DC)
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If750mV @ 250A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)-
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr1mA @ 20V