Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Arrays MBR500100CT
GeneSiC Semiconductor MBR500100CT
Artikelnummer
MBR500100CT
Beschreibung
DIODE MODULE 100V 500A 2TOWER
Familie
Dioden - Gleichrichter - Arrays
GeneSiC Semiconductor
    32.64640/pcs
  • 25 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerMBR500100CT
TeilstatusActive
Diodenkonfiguration1 Pair Common Cathode
Dioden-TypSchottky
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)100V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode)500A (DC)
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If880mV @ 250A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)-
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr1mA @ 20V
Betriebstemperatur - Kreuzung-
BefestigungsartChassis Mount
Paket / FallTwin Tower
LieferantengerätepaketTwin Tower
Ähnliche Produkte
MBR500100CT
Hersteller: GeneSiC Semiconductor
Beschreibung: DIODE MODULE 100V 500A 2TOWER