| Artikelnummer | DMP2104LP-7 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| FET Typ | P-Channel |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain auf Source-Spannung (Vdss) | 20V |
| Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C | 1.5A (Ta) |
| Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min Rds Ein) | 1.8V, 4.5V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 1V @ 250µA |
| Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs | - |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 320pF @ 16V |
| Vgs (Max) | ±12V |
| FET-Eigenschaft | - |
| Verlustleistung (Max) | 500mW (Ta) |
| Rds Ein (Max) @ Id, Vgs | 150 mOhm @ 950mA, 4.5V |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Lieferantengerätepaket | 3-DFN1411 (1.4x1.1) |
| Paket / Fall | 3-XDFN |
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET P-CH 20V POWERDI5060-8
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET 2P-CH 20V 0.55A SOT-26
Auf Lager: 63000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET 2P-CH 20V 0.43A SOT-363
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET P-CH 20V 600MA SOT23-3
Auf Lager: 27000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET P-CH 20V 0.43A SOT-523
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET 2P-CH 20V 0.53A SOT-563
Auf Lager: 18000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET P-CH 20V 400MA SC70-3
Auf Lager: 78000
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET BVDSS: 8V 24V POWERDI3333
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET BVDSS: 8V 24V POWERDI3333
Auf Lager: 0
Hersteller: Diodes Incorporated
Beschreibung: MOSFET P-CH 20V 17.5A POWERDI
Auf Lager: 9000