| Artikelnummer | CP854705-2 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Umriss L x B x H | 40.00mm x 40.00mm x 7.05mm |
| Qmax @ Th | 51.6W @ 27°C |
| Delta Tmax @ Th | 85°C @ 27°C |
| Strom - max | 8.5A |
| Spannung - max | 16.1V |
| Widerstand | 1.65 Ohm |
| Betriebstemperatur | 80°C |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: PELTIER, 20 X 40 X 3.6 MM, 8.5 A
Auf Lager: 0
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: PELTIER, 30 X 15 X 3.6 MM, 8.5 A
Auf Lager: 0