| Artikelnummer | CP85301535 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Umriss L x B x H | 30.00mm x 15.00mm x 3.60mm |
| Qmax @ Th | 20W @ 27°C |
| Delta Tmax @ Th | 68°C @ 27°C |
| Strom - max | 8.5A |
| Spannung - max | 4.2V |
| Widerstand | 410 mOhm |
| Betriebstemperatur | 80°C |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: PELTIER, 20 X 40 X 3.6 MM, 8.5 A
Auf Lager: 0
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: PELTIER, 30 X 15 X 3.6 MM, 8.5 A
Auf Lager: 0