CUI Inc. CP854705-2
Numero di parte
CP854705-2
fabbricante
CUI Inc.
Descrizione
PELTIER, 40 X 40 X 7.05 MM, 8.5
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Termico - Termoelettrico - Moduli Peltier
CUI Inc
In stock 82 pz
    30.70500/pcs
  • 5 pcs
    28.90800/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteCP854705-2
Stato parteActive
Struttura L x W x H40.00mm x 40.00mm x 7.05mm
Qmax @ Th51.6W @ 27°C
Delta Tmax @ Th85°C @ 27°C
Corrente - max8.5A
Tensione - max16.1V
Resistenza1.65 Ohm
temperatura di esercizio80°C