| Artikelnummer | CEB-44D06 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Frequenz | 600Hz |
| Spannung - Eingang (Max) | 20V p-p |
| Art | Standard |
| Impedanz | 1 kOhm |
| Kapazität @ Frequenz | 70000pF @ 120Hz |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Größe / Dimension | 1.732" Dia (44.00mm) |
| Beendigung | Wire Leads |
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: BUZZ ELEM PIEZO FEDBK 6.4KHZ 30V
Auf Lager: 2481
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: BUZZ ELEM PIEZO FEDBK 4.5KHZ 30V
Auf Lager: 752
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: BUZZ ELEM PIEZO FEDBK 2.9KHZ 30V
Auf Lager: 888
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Auf Lager: 0