| Artikelnummer | CEB-27D44 |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Frequenz | 4.6kHz |
| Spannung - Eingang (Max) | 20V p-p |
| Art | Standard |
| Impedanz | 250 Ohm |
| Kapazität @ Frequenz | 16000pF @ 1kHz |
| Betriebstemperatur | -20°C ~ 70°C |
| Größe / Dimension | 1.063" Dia (27.00mm) |
| Beendigung | Wire Leads |
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: BUZZ ELEM PIEZO FEDBK 6.4KHZ 30V
Auf Lager: 2481
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: BUZZ ELEM PIEZO FEDBK 4.5KHZ 30V
Auf Lager: 752
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: BUZZ ELEM PIEZO FEDBK 2.9KHZ 30V
Auf Lager: 888
Hersteller: Schurter Inc.
Beschreibung: PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Auf Lager: 0