Zuhause Produkt-Index Audio-Produkte Summerelemente CEB-20D64
CUI Inc. CEB-20D64
Artikelnummer
CEB-20D64
Hersteller
CUI Inc.
Beschreibung
BUZZ ELEM PIEZO STD 6.5KHZ 30V
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Summerelemente
CUI Inc
    0.69000/pcs
  • 10 pcs
    0.59650/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCEB-20D64
TeilstatusActive
Frequenz6.5kHz
Spannung - Eingang (Max)30V p-p
ArtStandard
Impedanz350 Ohm
Kapazität @ Frequenz13000pF @ 120Hz
Betriebstemperatur-20°C ~ 70°C
Größe / Dimension0.787" Dia (20.00mm)
BeendigungWire Leads
Ähnliche Produkte
CEB-20D64
Hersteller: CUI Inc.
Beschreibung: BUZZ ELEM PIEZO STD 6.5KHZ 30V