Zuhause Produkt-Index Relais Halbleiterrelais D53TP25D
Crydom Co. D53TP25D
Artikelnummer
D53TP25D
Hersteller
Crydom Co.
Beschreibung
RELAY SSR 25A 3PHAS DC INPUT 32V
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Halbleiterrelais
Crydom Co.
    82.31500/pcs
  • 10 pcs
    78.44500/pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerD53TP25D
TeilstatusActive
Schaltung3PST (3 Form A)
AusgabetypAC, Zero Cross
On-Zustand Widerstand (Max)-
Strom laden25A
Spannung - Eingang4 ~ 32VDC
Spannung - Laden48 ~ 530 V