Casa Indice del prodotto Relè Relè a stato solido D53TP25D
Crydom Co. D53TP25D
Numero di parte
D53TP25D
fabbricante
Crydom Co.
Descrizione
RELAY SSR 25A 3PHAS DC INPUT 32V
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Relè a stato solido
Crydom Co.
In stock 57 pz
    82.31500/pcs
  • 10 pcs
    78.44500/pcs
  • 50 pcs
Parametro del prodotto
Numero di parteD53TP25D
Stato parteActive
Circuito3PST (3 Form A)
Tipo di uscitaAC, Zero Cross
Resistenza su stato (max)-
Carica corrente25A
Tensione - Ingresso4 ~ 32VDC
Tensione - Carico48 ~ 530 V