Zuhause Produkt-Index Relais Halbleiterrelais D53DP25D
Crydom Co. D53DP25D
Artikelnummer
D53DP25D
Hersteller
Crydom Co.
Beschreibung
RELAY SSR 3PH 25A LED SCR PNL MT
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Halbleiterrelais
Crydom Co.
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerD53DP25D
TeilstatusObsolete
Schaltung3PST (3 Form A)
AusgabetypAC, Zero Cross
On-Zustand Widerstand (Max)-
Strom laden25A
Spannung - Eingang4 ~ 32VDC
Spannung - Laden48 ~ 530 V