| Artikelnummer | WMF4P47K-F |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Kapazität | 0.47µF |
| Toleranz | ±10% |
| Nennspannung - AC | 200V |
| Nennspannung - DC | 400V |
| Dielektrisches Material | Polyester |
| ESR (Ersatzserienwiderstand) | - |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 125°C |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Paket / Fall | Axial |
| Größe / Dimension | 0.728" Dia x 1.626" L (18.50mm x 41.30mm) |
| Höhe - Sitzend (Max) | - |
| Beendigung | PC Pins |
| Abstand zwischen den Elektroden | - |
| Anwendungen | General Purpose |
| Eigenschaften | - |
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP FILM 4700PF 10% 400VDC AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP FILM 6800PF 10% 400VDC AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP FILM 0.15UF 10% 400VDC AXIAL
Auf Lager: 0
Hersteller: Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung: CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC AXIAL
Auf Lager: 0