Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Folienkondensatoren WMF4P22K-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) WMF4P22K-F
Artikelnummer
WMF4P22K-F
Beschreibung
CAP FILM 0.22UF 10% 400VDC AXIAL
    2.52500/pcs
  • 10 pcs
    2.27250/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerWMF4P22K-F
TeilstatusActive
Kapazität0.22µF
Toleranz±10%
Nennspannung - AC200V
Nennspannung - DC400V
Dielektrisches MaterialPolyester
ESR (Ersatzserienwiderstand)-
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallAxial
Größe / Dimension0.595" Dia x 1.374" L (15.10mm x 34.90mm)