제품 색인 커패시터 필름 커패시터 WMF4P47K-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) WMF4P47K-F
부품 번호
WMF4P47K-F
기술
CAP FILM 0.47UF 10% 400VDC AXIAL
    2.41500/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호WMF4P47K-F
부품 상태Active
정전 용량0.47µF
공차±10%
정격 전압 - AC200V
정격 전압 - DC400V
유전체Polyester
ESR (등가 직렬 저항)-
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Axial
크기 / 치수0.728" Dia x 1.626" L (18.50mm x 41.30mm)