Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD5EC620GO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD5EC620GO3
Artikelnummer
CD5EC620GO3
Beschreibung
CAP MICA 62PF 2% 300V RADIAL
    1.39400/pcs
  • 100 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD5EC620GO3
TeilstatusActive
Kapazität62pF
Toleranz±2%
Spannung - Bewertet300V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.118" (3.00mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.272" L x 0.150" W (6.90mm x 3.80mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.220" (5.60mm)