Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD5EC430JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD5EC430JO3F
Artikelnummer
CD5EC430JO3F
Hersteller
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
Beschreibung
CAP MICA 43PF 5% 300V RADIAL
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Glimmer- und PTFE-Kondensatoren
    0.84000/pcs
  • 200 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD5EC430JO3F
TeilstatusActive
Kapazität43pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet300V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 125°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.118" (3.00mm)
EigenschaftenGeneral Purpose
Größe / Dimension0.272" L x 0.142" W (6.90mm x 3.60mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.209" (5.30mm)