Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD18FD502JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD18FD502JO3F
Artikelnummer
CD18FD502JO3F
Beschreibung
CAP MICA 5000PF 5% 500V RADIAL
    4.52800/pcs
  • 50 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD18FD502JO3F
TeilstatusActive
Kapazität5000pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.343" (8.70mm)
EigenschaftenRF, High Q, Low Loss
Größe / Dimension0.709" L x 0.370" W (18.00mm x 9.40mm)
Höhe - Sitzend (Max)0.591" (15.00mm)