Zuhause Produkt-Index Kondensatoren Glimmer- und PTFE-Kondensatoren CD18FD131JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD18FD131JO3F
Artikelnummer
CD18FD131JO3F
Beschreibung
CAP MICA 130PF 5% 500V RADIAL
    0.99750/pcs
  • 150 pcs
Produktparameter
ArtikelnummerCD18FD131JO3F
TeilstatusActive
Kapazität130pF
Toleranz±5%
Spannung - Bewertet500V
Dielektrisches MaterialMica
Betriebstemperatur-55°C ~ 150°C
BefestigungsartThrough Hole
Paket / FallRadial
Abstand zwischen den Elektroden0.343" (8.70mm)