Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Einzeln CDBB3200-HF
Comchip Technology CDBB3200-HF
Artikelnummer
CDBB3200-HF
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 200V 3A DO214AA
Familie
Dioden - Gleichrichter - Einzeln
Comchip Technology
Produktparameter
ArtikelnummerCDBB3200-HF
TeilstatusActive
Dioden-TypSchottky
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)200V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)3A (DC)
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If900mV @ 3A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)-
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr500µA @ 200V
Kapazität @ Vr, F250pF @ 4V, 1MHz
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallDO-214AA, SMB
LieferantengerätepaketDO-214AA (SMB)
Betriebstemperatur - Kreuzung-50°C ~ 175°C