Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Einzeln CDBB1100-G
Comchip Technology CDBB1100-G
Artikelnummer
CDBB1100-G
Hersteller
Comchip Technology
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO214AA
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Gleichrichter - Einzeln
Comchip Technology
Produktparameter
ArtikelnummerCDBB1100-G
TeilstatusActive
Dioden-TypSchottky
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)100V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)1A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If850mV @ 1A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)-
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr500µA @ 100V
Kapazität @ Vr, F-
BefestigungsartSurface Mount
Paket / FallDO-214AA, SMB
LieferantengerätepaketDO-214AA (SMB)
Betriebstemperatur - Kreuzung125°C (Max)
Ähnliche Produkte
CDBB1100-G
Hersteller: Comchip Technology
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 100V 1A DO214AA