Zuhause Produkt-Index Schalter Schiebeschalter SS24D14G6
C&K SS24D14G6
Artikelnummer
SS24D14G6
Hersteller
C&K
Beschreibung
SWITCH SLIDE
Familie
Schiebeschalter
C&K
Produktparameter
ArtikelnummerSS24D14G6
TeilstatusActive
Schaltung-
Kontaktzeit-
Schalterfunktion-
Aktuelle Bewertung-
Nennspannung - AC-
Nennspannung - DC-
Aktuator Typ-
Aktuator Länge-
Kontaktmaterial-
Kontakt Fertig stellen-
Befestigungsart-
Terminierungsstil-
Eigenschaften-
Ähnliche Produkte
SS20-0B00-00
Hersteller: Broadcom Limited
Beschreibung: EXPRESS FABRIC 12-LANE 5-PORT
Auf Lager: 0
SS200-001
Hersteller: Synapse Wireless
Beschreibung: MODULE SNAPSTICK USB 2.4GHZ
Auf Lager: 0
SS2003M-TL-W
Hersteller: ON Semiconductor
Beschreibung: DIODE SCHOTTKY 30V 2A 6MCPH