Casa Indice del prodotto Interruttori Interruttori a scorrimento SS24D14G6
C&K SS24D14G6
Numero di parte
SS24D14G6
fabbricante
C&K
Descrizione
SWITCH SLIDE
Famiglia
Interruttori a scorrimento
C&K
Parametro del prodotto
Numero di parteSS24D14G6
Stato parteActive
Circuito-
Tempi di contatto-
Commuta la funzione-
Valutazione attuale-
Tensione nominale - AC-
Tensione nominale - DC-
Tipo di attuatore-
Lunghezza attuatore-
Materiale di contatto-
Contatto finito-
Tipo di montaggio-
Stile di terminazione-
Caratteristiche-
prodotti correlati
SS20-0B00-00
fabbricante: Broadcom Limited
Descrizione: EXPRESS FABRIC 12-LANE 5-PORT
Disponibile: 0
SS200-001
fabbricante: Synapse Wireless
Descrizione: MODULE SNAPSTICK USB 2.4GHZ
Disponibile: 0
SS2003M-TL-W
fabbricante: ON Semiconductor
Descrizione: DIODE SCHOTTKY 30V 2A 6MCPH