Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Einzeln SS2003M-TL-W
ON Semiconductor SS2003M-TL-W
Artikelnummer
SS2003M-TL-W
Hersteller
ON Semiconductor
Beschreibung
DIODE SCHOTTKY 30V 2A 6MCPH
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Gleichrichter - Einzeln
ON Semiconductor
Produktparameter
ArtikelnummerSS2003M-TL-W
TeilstatusActive
Dioden-TypSchottky
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max)30V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io)2A
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If400mV @ 2A
GeschwindigkeitFast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr)20ns
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr1.25mA @ 15V
Kapazität @ Vr, F75pF @ 10V, 1MHz
BefestigungsartSurface Mount
Paket / Fall6-SMD, Flat Leads
Lieferantengerätepaket6-MCPH
Betriebstemperatur - Kreuzung-55°C ~ 125°C