Zuhause Produkt-Index Schalter Drehschalter RTAC225BSAD25S
C&K RTAC225BSAD25S
Artikelnummer
RTAC225BSAD25S
Hersteller
C&K
Beschreibung
SWITCH ROTARY 150MA 60V
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Drehschalter
C&K
  • Referenzpreis
    (In US-Dollar)
  • 1 pcs
Gesamt:0Unit Price:
0
Zielpreis:
Menge:
Produktparameter
ArtikelnummerRTAC225BSAD25S
TeilstatusObsolete
Anzahl der Positionen-
Index stopptContinuous
Anzahl der Decks1
Anzahl der Polen pro Deck-
Schaltung pro DeckBCD
KontaktzeitNon-Shorting (BBM)
Aktuelle Bewertung150mA (AC/DC)
Nennspannung - AC60V
Nennspannung - DC60V
Aktuator TypRound (5.9mm Dia)
Aktuator Länge25.00mm
Wurfwinkel22.5°
KontaktmaterialBrass
Kontakt Fertig stellenSilver
BefestigungsartPanel Mount
TerminierungsstilSolder Lug
Eigenschaften-
Tiefe hinter dem Panel18.70mm
Ähnliche Produkte
RTAC225BSAD25S
Hersteller: C&K
Beschreibung: SWITCH ROTARY 150MA 60V