Casa Indice del prodotto Interruttori Interruttori rotanti RTAC225BSAD25S
C&K RTAC225BSAD25S
Numero di parte
RTAC225BSAD25S
fabbricante
C&K
Descrizione
SWITCH ROTARY 150MA 60V
Stato senza piombo / Stato RoHS
Lead free / RoHS Compliant
Famiglia
Interruttori rotanti
C&K
  • 1 pcs
Totale:0Unit Price:
0
Etichetta del prezzo:
Quantità:
Parametro del prodotto
Numero di parteRTAC225BSAD25S
Stato parteObsolete
Numero di posizioni-
Fermate dell'indiceContinuous
Numero di mazzi1
Numero di polacchi per mazzo-
Circuito per piattaformaBCD
Tempi di contattoNon-Shorting (BBM)
Valutazione attuale150mA (AC/DC)
Tensione nominale - AC60V
Tensione nominale - DC60V
Tipo di attuatoreRound (5.9mm Dia)
Lunghezza attuatore25.00mm
Angolo di tiro22.5°
Materiale di contattoBrass
Contatto finitoSilver
Tipo di montaggioPanel Mount
Stile di terminazioneSolder Lug
Caratteristiche-
Profondità dietro il pannello18.70mm
prodotti correlati
RTAC225BSAD25S
fabbricante: C&K
Descrizione: SWITCH ROTARY 150MA 60V