Zuhause Produkt-Index Schalter Drehschalter RTAC2DS13M25NS
C&K RTAC2DS13M25NS
Artikelnummer
RTAC2DS13M25NS
Beschreibung
SWITCH ROTARY 13POS 150MA 60V
Produktparameter
ArtikelnummerRTAC2DS13M25NS
TeilstatusObsolete
Anzahl der Positionen13
Index stopptFixed
KontaktzeitNon-Shorting (BBM)
Aktuelle Bewertung150mA (AC/DC)
Nennspannung - AC60V
Nennspannung - DC60V
Aktuator TypRound (6mm Dia), Slotted
Aktuator Länge25.00mm
Eigenschaften-
Tiefe hinter dem Panel18.70mm