| Artikelnummer | FPC080P030-S |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Art | FPC/FFC |
| Anzahl der Positionen | 30 |
| Tonhöhe | 0.031" (0.80mm) |
| Äußere Dimension | 0.900" L x 1.950" W (22.86mm x 49.53mm) |
| Innere Dimension | - |
| Wärmekissen | 0.157" L x 1.248" W (4.00mm x 31.70mm) |
| Material | Stainless Steel |
Hersteller: Chip Quik Inc.
Beschreibung: FPC/FFC SMT CONNECTOR 0.3 MM PIT
Auf Lager: 58
Hersteller: Chip Quik Inc.
Beschreibung: FPC/FFC SMT CONN STENCIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Chip Quik Inc.
Beschreibung: FPC/FFC SMT CONNECTOR 0.3 MM PIT
Auf Lager: 104
Hersteller: Chip Quik Inc.
Beschreibung: FPC/FFC SMT CONN STENCIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Chip Quik Inc.
Beschreibung: FPC/FFC SMT CONNECTOR 0.3 MM PIT
Auf Lager: 0
Hersteller: Chip Quik Inc.
Beschreibung: FPC/FFC SMT CONN STENCIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Chip Quik Inc.
Beschreibung: FPC/FFC SMT CONNECTOR 0.4 MM PIT
Auf Lager: 0
Hersteller: Chip Quik Inc.
Beschreibung: FPC/FFC SMT CONN STENCIL
Auf Lager: 0
Hersteller: Chip Quik Inc.
Beschreibung: FPC/FFC SMT CONNECTOR 0.4 MM PIT
Auf Lager: 0
Hersteller: Chip Quik Inc.
Beschreibung: FPC/FFC SMT CONN STENCIL
Auf Lager: 0