Zuhause Produkt-Index Prototypprodukte Adapter, Breakout-Karten FPC040P010
Chip Quik Inc. FPC040P010
Artikelnummer
FPC040P010
Hersteller
Chip Quik Inc.
Beschreibung
FPC/FFC SMT CONNECTOR 0.4 MM PIT
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Adapter, Breakout-Karten
Chip Quik Inc
Produktparameter
ArtikelnummerFPC040P010
TeilstatusActive
Proto-Brett-TypSMD to DIP
Paket akzeptiertFPC Connector
Anzahl der Positionen10
Tonhöhe0.016" (0.40mm)
Plattendicke0.062" (1.57mm) 1/16"
MaterialFR4 Epoxy Glass
Größe / Dimension0.900" x 0.550" (22.86mm x 13.97mm)