Zuhause Produkt-Index Prototypprodukte Adapter, Breakout-Karten FPC030P025
Chip Quik Inc. FPC030P025
Artikelnummer
FPC030P025
Hersteller
Chip Quik Inc.
Beschreibung
FPC/FFC SMT CONNECTOR 0.3 MM PIT
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Adapter, Breakout-Karten
Chip Quik Inc
Produktparameter
ArtikelnummerFPC030P025
TeilstatusActive
Proto-Brett-TypSMD to DIP
Paket akzeptiertFPC Connector
Anzahl der Positionen25
Tonhöhe0.012" (0.30mm)
Plattendicke0.062" (1.57mm) 1/16"
MaterialFR4 Epoxy Glass
Größe / Dimension0.900" x 1.300" (22.86mm x 33.02mm)
Ähnliche Produkte
FPC030P025
Hersteller: Chip Quik Inc.
Beschreibung: FPC/FFC SMT CONNECTOR 0.3 MM PIT