| Artikelnummer | CMSD2004S TR |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Series Connection |
| Dioden-Typ | Standard |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 300V |
| Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode) | 225mA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 1V @ 100mA |
| Geschwindigkeit | Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io) |
| Reverse Wiederherstellungszeit (trr) | 50ns |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 100nA @ 240V |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SC-70, SOT-323 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-323 |
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE SWITCHING 75V 250MA SOT323
Auf Lager: 3000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE GEN PURP 75V 250MA SOT323
Auf Lager: 10000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE SWITCHING 75V 250MA SOT323
Auf Lager: 6000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT323
Auf Lager: 3000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ARRAY GP 100V 200MA SOT323
Auf Lager: 3000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE SWITCHING 75V 0.2A SOT323
Auf Lager: 3000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE SWITCHING 75V 0.2A SOT323
Auf Lager: 3000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT323
Auf Lager: 0
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT323
Auf Lager: 0
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE SWITCHING 75V 0.2A SOT323
Auf Lager: 0