Zuhause Produkt-Index Diskrete Halbleiterprodukte Dioden - Gleichrichter - Arrays CMSD2004S TR
Central Semiconductor Corp CMSD2004S TR
Artikelnummer
CMSD2004S TR
Hersteller
Central Semiconductor Corp
Beschreibung
DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT323
Bleifreier Status / RoHS-Status
Lead free / RoHS Compliant
Familie
Dioden - Gleichrichter - Arrays
Central Semiconductor Corp.
Produktparameter
Artikelnummer CMSD2004S TR
Teilstatus Active
Diodenkonfiguration 1 Pair Series Connection
Dioden-Typ Standard
Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) 300V
Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode) 225mA
Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If 1V @ 100mA
Geschwindigkeit Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
Reverse Wiederherstellungszeit (trr) 50ns
Strom - Rückwärtsleckage @ Vr 100nA @ 240V
Betriebstemperatur - Kreuzung -65°C ~ 150°C
Befestigungsart Surface Mount
Paket / Fall SC-70, SOT-323
Lieferantengerätepaket SOT-323
Ähnliche Produkte
CMSD4448 TR
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE SWITCHING 75V 250MA SOT323