| Artikelnummer | CMSD2838 BK |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| Diodenkonfiguration | 1 Pair Common Cathode |
| Dioden-Typ | Standard |
| Spannung - DC Reverse (Vr) (Max) | 75V |
| Strom - Durchschnittlich gleichgerichtet (Io) (pro Diode) | 200mA |
| Spannung - Vorwärts (Vf) (Max) @ If | 1V @ 50mA |
| Geschwindigkeit | Small Signal =< 200mA (Io), Any Speed |
| Reverse Wiederherstellungszeit (trr) | 4ns |
| Strom - Rückwärtsleckage @ Vr | 100nA @ 50V |
| Betriebstemperatur - Kreuzung | -65°C ~ 150°C |
| Befestigungsart | Surface Mount |
| Paket / Fall | SC-70, SOT-323 |
| Lieferantengerätepaket | SOT-323 |
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE SWITCHING 75V 250MA SOT323
Auf Lager: 3000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE GEN PURP 75V 250MA SOT323
Auf Lager: 10000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE SWITCHING 75V 250MA SOT323
Auf Lager: 6000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT323
Auf Lager: 3000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ARRAY GP 100V 200MA SOT323
Auf Lager: 3000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE SWITCHING 75V 0.2A SOT323
Auf Lager: 3000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE SWITCHING 75V 0.2A SOT323
Auf Lager: 3000
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT323
Auf Lager: 0
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE ARRAY GP 300V 225MA SOT323
Auf Lager: 0
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: DIODE SWITCHING 75V 0.2A SOT323
Auf Lager: 0