| Artikelnummer | CDM22011-600LRFP SL |
|---|---|
| Teilstatus | Active |
| FET Typ | N-Channel |
| Technologie | MOSFET (Metal Oxide) |
| Drain auf Source-Spannung (Vdss) | 600V |
| Strom - Dauerablass (Id) @ 25 ° C | 11A (Tc) |
| Antriebsspannung (Max. Rds Ein, Min Rds Ein) | 10V |
| Vgs (th) (Max) @ Id | 4V @ 250µA |
| Gate Ladung (Qg) (Max) @ Vgs | 23.05nC @ 10V |
| Eingangskapazität (Ciss) (Max) @ Vds | 763pF @ 100V |
| Vgs (Max) | 30V |
| FET-Eigenschaft | - |
| Verlustleistung (Max) | 25W (Tc) |
| Rds Ein (Max) @ Id, Vgs | 360 mOhm @ 5.5A, 10V |
| Betriebstemperatur | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Befestigungsart | Through Hole |
| Lieferantengerätepaket | TO-220FP |
| Paket / Fall | TO-220-3 Full Pack |
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: MOSFET N-CH 10A 650V TO220
Auf Lager: 744
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: MOSFET N-CH 11A 600V TO-220FP
Auf Lager: 595
Hersteller: Central Semiconductor Corp
Beschreibung: MOSFET N-CH 800V 12A
Auf Lager: 485